আসাদুল্লাহ গালিব
চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (চুয়েট) আগামী ১০ ও ১১ জানুয়ারী দুই দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ফুটসাল টুর্নামেন্ট ২.০। চট্টগ্রাম স্টুডেন্ট ফোরাম (সিএসএফ)-এর উদ্যোগে টুর্নামেন্টটি আয়োজিত হবে।
৮ টি গ্রুপে সর্বমোট ২৪ দলের অংশগ্রহণে অনুষ্ঠিত হবে এবারের টুর্নামেন্ট। প্রতিটি গ্রুপের শীর্ষ দুটি করে দল রাউন্ড অফ সিক্সটিনে উন্নীত হবে। এরপর পর্যায়ক্রমে কোয়ার্টার ফাইনাল, সেমি ফাইনাল এবং ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। টুর্নামেন্টের সকল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে ফরচুন স্পোর্টস অ্যারেনায়।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে চট্টগ্রাম স্টুডেন্ট ফোরামের সভাপতি দীপ্র চৌধুরী চুয়েটনিউজ২৪-কে বলেন,
আশা করছি, গতবারের মতো এবারও ফুটসাল টুর্নামেন্টটি সবার জন্য আনন্দময় এবং স্মরণীয় হবে। একাডেমিক ব্যস্ততার মাঝেও এই ধরনের কার্যক্রম শিক্ষার্থীদের মধ্যে পারস্পরিক সম্পর্ক আরো সুদৃঢ় করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে। চট্টগ্রাম স্টুডেন্ট ফোরাম, চুয়েট সর্বদা শিক্ষার্থীদের জন্য এমন উদ্যমী ও উপভোগ্য আয়োজনের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।”
পুরস্কার হিসেবে প্রতিটি ম্যাচে থাকবে “ম্যান অফ দ্যা ম্যাচ” এবং টুর্নামেন্ট শেষে প্রদান করা হবে প্লেয়ার অফ দ্যা টুর্নামেন্ট, সেরা গোলরক্ষক ও সর্বোচ্চ গোল সংগ্রাহকের পুরস্কার। বিজয়ী দল পাবে ৬০০০ টাকা এবং রানার্স আপ দল পাবে ৪০০০ টাকা ।