চুয়েট জয়ধ্বনির নতুন কমিটিতে সভাপতি সাদমান, সম্পাদক রাশফি

চুয়েটনিউজ২৪ ডেস্কঃ

চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (চুয়েট) সাংস্কৃতিক সংগঠন ‘জয়ধ্বনি’র ২০২৫-২৬ সেশনের নতুন কার্যকরী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। গত ১৩ আগস্ট (বুধবার) চুয়েটের ছাত্র শিক্ষক মিলনায়তনের ৩য় তলায় সংগঠনটির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে নতুন কমিটির কাছে দায়িত্বভার আনুষ্ঠানিকভাবে হস্তান্তর করা হয়।

নতুন কমিটিতে  যন্ত্রকৌশল বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী সাদমান সাকিব চৌধুরী সভাপতি এবং কম্পিউটার বিজ্ঞান ও প্রকৌশল বিভাগের একই বর্ষের শিক্ষার্থী তাবাসসুম বাশার রাশফি সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব লাভ করেন।

এছাড়াও কমিটিতে আরও রয়েছেন সহ-সভাপতি (এডমিন) আফসানা আহমেদ, সহ-সভাপতি (কালচারাল) সৌরভ রায় নিসর্গ, সাংগঠনিক সম্পাদক অর্পণ দাশ গুপ্ত, অর্থ সম্পাদক মাহ্দী হাসান সামী সহ অনেকে।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন  সংগঠনটির উপদেষ্টা ও যন্ত্রকৌশল বিভাগের অধ্যাপক ড. সজল চন্দ্র বণিক এবং সংগঠনটির মডারেটর একই বিভাগের অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ সানাউল রাব্বী পাভেল।

নব নির্বাচিত সভাপতি সাদমান সাকিব চৌধুরী বলেন,”জয়ধ্বনি চুয়েট ক্যাম্পাসের অন্যতম সাংস্কৃতিক সংগঠন, যারা বিগত ২৫ বছর যাবৎ শিক্ষার্থীদের মেধা ও মনন বিকাশে কাজ করে যাচ্ছে। বিদায়ী কমিটির শ্রদ্ধেয় সিনিয়রদের ধন্যবাদ আমাদেরকে এই গুরুদায়িত্ব অর্পন করার জন্য। আশা করি সামনের দিনগুলোতেও আমরা সবাইকে পাশে পাবো ও ক্যাম্পাসের সবার জন্য আরো ভালো কিছুর আয়োজন করতে পারবো”।

সাধারণ সম্পাদক তাবাসসুম বাশার রাশফি বলেন,”জয়ধ্বনি চুয়েট ক্যাম্পাস জীবনের শুরু থেকেই একটা আবেগের জায়গা। জুনিয়র অবস্থায় স্টেজ পারফর্মার থেকে আজকে সাংগঠনিক দায়িত্ব পর্যন্ত আসার জার্নি টা চমৎকার ছিলো। সবাইকে সাথে নিয়েই কাজ করে যেতে চাই।সিনিয়র ভাই-আপুদের অসংখ্য ধন্যবাদ এমন একটি দায়িত্বে আমাকে যোগ্য মনে করার জন্য।আশা করি সামনের দিনগুলো ভালো কাটবে।”

উল্লেখ্য, অনুষ্ঠানটিতে ২০২৫-২০২৬ বর্ষের নবগঠিত কার্যকরী কমিটি ঘোষণার পাশাপাশি বিদায় জানানো হয় ২০২৪-২০২৫ বর্ষের কার্যকরী কমিটিকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *